Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Авторский семинар Лады Суюновой пройдёт в Петербурге

20 октября в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится авторский семинар под названием «Шаг в развитии», который будет посвящён раскрытию потенциала детей в процессе обучения. Тренинг проведёт литературный редактор Издательского дома «Алиф», автор ряда мусульманских книг для детей и авторских тренингов по тайм-менеджменту и саморазвитию для женщин и детей, а также руководитель интернет-проекта «Учись полезному, говори лучшее, твори доброе!» Лада Суюнова.

Рассказывает Л. Суюнова:

«Что делать, если ребёнок не хочет учиться, хотя вы сто раз объяснили ему нужность и важность этого? Он умный, но не всегда справляется со школьной программой и иногда вам кажется, что ребенок вам на зло изображает бестолковость. В семье возникают конфликты из-за уроков, а на семейное обучение переходить боязно, да и надо ли? Вы хотели бы, чтобы помимо светских знаний ребёнок получал бы постоянные религиозные знания и в медресе и дома, но за лето он теряет многое из Корана, усвоенное за учебный год? Вы не уверены в себе, как педагог, но понимаете всю ответственность за воспитание и обучение ваших детей. Словом, если у вас много вопросов в сфере семейного развития и образования, и вы нуждаетесь в опыте – этот тренинг для вас».

На тренинге предполагается следующее:

- Разобраться с особенностями мотивации у взрослых и детей.

- Научиться «включаться» в работу с помощью простых приёмов.

- Ответить на вопрос «Зачем учиться?» с позиции ребёнка.

- Сделать упражнения на раскрытие потенциала.

Разобрать принципы организации занятий и составления расписаний, и многое другое.

Стоимость: 300 руб., для многодетных и малоимущих - 200 руб., подросткам 13-16 лет - бесплатно. Желательно без детей. Оплата при входе. Предварительная запись по тел. +7 (981) 791-09-55 (Whats App или СМС)

Дата и время проведения семинара: 20 октября (суббота) в 17:00

Место проведения: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6 линия, д. 35Б. 
2-й этаж, вход во двор, с правой стороны. 

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: