Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Дагестанская община Санкт-Петербурга и Мухтасибат: сотрудничество во благо мусульман региона

Представители дагестанской общины Петербурга и сотрудники Мухтасибата обсудили состояние дел в городском мусульманском сообществе.

22 марта Полномочный представитель муфтия Равиля Гайнутдина в СЗФО Равиль Сейфетдинов принял в Управлении Санкт-Петербургского Мухтасибата большую дагестанскую делегацию. В ее составе были старейшины аварской общины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, представители бизнеса и спорта. На встрече также присутствовал управляющий по делам Санкт-Петербургского Мухтасибата Марат Якубов


Равиль Сейфетдинов рассказал о деятельности, проводимой Санкт-Петербургским Мухтасибатом в духовно-просветительской, научно-образовательной и социальной сферах, презентовал информационные ресурсы и литературу, анонсировал запланированные мероприятия, которые проведет Санкт-Петербургский Мухтасибат. Пригласил к участию в Днях мусульманской культуры, намеченные в конце апреля - начале мая в Санкт-Петербурге.

В ходе встречи стороны обсудили также проблемы и перспективы развития ислама и мусульманской общины в регионе и договорились о совместной работе с молодежью города и области. 

По завершении встречи Равиль Сейфетдинов подарил гостям печатную продукцию издательского холдинга "Медина" и последний номер газеты петербургских мусульман "Аль-Минбар".

Пресс-служба Санкт-Петербургского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: