Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

День рождения у полпреда муфтия Равиля Гайнутдина в Центральном федеральном округе Рената Ислямова

Сегодня День рождения у полномочного представителя муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Центральном федеральном округе, руководителя Департамента внутренних дел Духовного управления мусульман Российской Федерации Рената Вафовича Ислямова.

На протяжении долгого времени Р. В. Ислямов верно служит мусульманской умме России, выполняя самые ответственные задачи. Немалый вклад Ренат Ислямов внёс и в активизацию исламской жизни в Северной столицы, самым ответственным образом подходя к выполнению поставленных поручений.

Поэтому неудивительным является тот факт, что 16 января этого года указом духовного лидера российских мусульман – муфтия шейха Равиля Гайнутдина Ренат Ислямов стал его полномочным представителем в одном из самых густонаселённых приверженцами Ислама округов страны – Центральном федеральном округе.

Коллектив Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет своего брата и коллегу с Днём рождения и желает ему дальнейших успехов в служении Исламу и мусульманам России.

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: