Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ

Вчера на Восточном факультете Санкт-Петербургского университета был знаменательный день – состоялась защита выпускных дипломных работ учащихся бакалавриата, которые, тем самым, завершили Программу подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры Ислама. Все учащиеся являются сотрудниками Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Мухаммад Кадеев, Фанис Салахетдинов и Ильгиз Давлетшин. Их работы получили самые высокие оценки «отлично». Председатель ДУМ СПб и ЛО, ректор Московского исламского института, профессор СПбГУ имам-мухтасиб Дамир Мухетдин поздравил их с этим: 

«От имени всего Духовного управления мусульман Российской Федерации и его председателя – духовного лидера российских правоверных муфтия шейха Равиля Гайнутдина, коллектива нашего ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и себя лично сердечно поздравляю вас с успешной защитой бакалаврских работ и завершением четырехлетнего обучения. 

Вы не только защитили свои дипломные работы на высший бал – «отлично», но и продемонстрировали высокий уровень стремления и подготовки на протяжении всего обучения в старейшем университете России, коим и является СПбГУ. 
Молитвенно желаю вам не останавливаться на достигнутом, укреплять и совершенствовать свои научные изыскания в дальнейшей вашей деятельности, принося пользу как умме, так и всей России. Молю Всевышнего Творца, чтобы знания, полученные вами за годы обучения, пошли на пользу и способствовали развитию Ислама в стране и мире. 



Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин, 

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, 

Ректор Московского исламского института, 

Член Общественной палаты РФ».

Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ Имамы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно защитили бакалаврские работы в СПбГУ

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: