Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Мухтасиб Мухетдин поздравил Александра Гуцана с назначением на пост полпреда Президента на Северо-Западе России

Президент страны Владимир Путин подписал Указ «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе», согласно которому его новым представителем в этом округе стал Александр Гуцан. Председатель ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области имам-мухтасиб Дамир Мухетдин поздравил его с этим назначением:

«Уважаемый Александр Владимирович! От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Санкт-Петербургского Мухтасибата) и себя лично поздравляю Вас с назначением на пост Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Вы хорошо знаете Северо-Запад России, немало трудились ранее во благо жителей этого федерального округа и поэтому блестяще разбираетесь в специфике и проблемах людей, населяющих его.

Тот факт, что именно Вы были назначены Владимиром Путиным на эту должность, свидетельствует о признании нашим Президентом Ваших навыков и умений на высоких руководящих позициях в государстве.

Уверен, Ваша деятельность в столь полиэтничном и полирелигиозном округе как Северо-Запад России, будет успешной и принесёт пользу всем жителям, населяющим его.

 

С уважением и добрыми молитвами о Вашей успешной работе,

 

Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и
Ленинградской области,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман
Российской Федерации,
Член Общественной палаты Российской Федерации».

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: