Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Мухтасиб Мухетдин поздравил посла Ирана с юбилеем

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области имам-мухтасиб Дамир Мухетдин поздравил чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Иран в РФ Мехди Санаи с 50-летием:

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с 50-летним юбилеем. Ваш вклад в дело укрепления российско-иранских отношений, в установлении связей между мусульманами наших стран значителен и потому заслуживает уважения. Мусульмане России высоко оценивают Ваше личное участие в различных научно-образовательных и социальных проектах, проводимых под эгидой Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России.

Ваш ежедневный труд на дипломатическом поприще, направленный на углубление гуманитарных контактов между российскими и иранскими мусульманами, особенно ценен в условиях отсутствия на сегодня подлинного единства между всеми приверженцами нашей религии. Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и помощи Всевышнего в богоугодных делах.

С добрыми молитвами,


Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,
Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
Ответственный секретарь Международного Мусульманского Форума,
Член Общественной палаты РФ

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: