Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Мухтасиб Мухетдин поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России


Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области имам-мухтасиб Дамир Мухетдин поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России:

Многоуважаемый Владимир Владимирович! 

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области и всего профессорско-преподавательского состава Московского исламского института поздравляюВас с убедительной победой на выборах Президента Российской Федерации. 

За курс, проводимый Вами, отдали свои голоса более трех четвертей российских избирателей, что говорит о колоссальной поддержке, который оказывает Вам многоэтничный и многорелигиозный народ нашей страны. Для мусульманского духовенства страны Ваше имя неразрывно связано со сближением с исламским миром, активной внешней политикой на этом направлении и запуском проектов по институциональному развитию российского мусульманства, выводом на новый уровень исламского образования. Все это, наряду с законодательно гарантированной свободой вероисповедания, создает прочный фундамент для гражданского, культурного, интеллектуального роста и развития российского мусульманства. 

Молитвенно желаю, чтобы предстоящий срок президентских полномочий был наполнен благом для Вас и для всего народа Российской Федерации. 


Дамир хазрат Мухетдинов

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Ректор Московского исламского института

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: