Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Около 100 человек пришло на ифтар в МРОМ "Луч" в Красном Селе Петербурга

13 июня в Местной религиозной организации мусульман "Луч" прошел очередной ифтар (разговение), организованный Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На мероприятии присутствовало около 100 человек, в том числе полномочный представитель муфтия Равиля Гайнутдина в Северо-Западном федеральном округе Равиль Сейфетдинов, лидеры и активисты национальных организаций региона, а также журналисты международных информационных агентств.

После лекции, посвященной Рамадану и проведенной имамом Красного Села Маратом Жалялетдиновым, корреспондент иранского телеканала "IRIB" Алиреза Надери сделал репортаж о мусульманах, проживающих в Северной столице. Он стал свидетелем того, как проходят ифтары и таравих-намазы в МРОМ "Луч", взял интервью у председателя религиозной организации Владимира Алимова и полномочного представителя муфтия Равиля Гайнутдина в СЗФО Равиля Сейфетдинова.

Напомним, что в течение священного месяца Рамадан Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Санкт-Петербургский Мухтасибат) при финансовой поддержке БФ "САФМАР" проводит ифтары на трех площадках региона:

- Управление на Литейном, 46

- МРОМ "Луч" (г. Красное Село, пр. Ленина, 103)

- МРОМ "Зикр" (6-ая линия В.О., 35, лит. Б)

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: