Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Первое в наступившем году собрание ДУМ СПб и ЛО

17 января в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоялось первое в 2019 году совещание главы централизованной религиозной организации имам-мухтасиба Дамира Мухетдина с сотрудниками, а также мусульманскими активистами города и области.

Собрание стало первым в наступившем году и касалось определения планов работы организации на ближайший период. Мухтасиб Мухетдин подвёл итоги деятельности Мухтасибата за прошедший год и обозначил основные ориентиры на 2019-й.

Традиционно мероприятие началось с чтения Корана и вознесения мольбы Господу. Глава ДУМ СПб и ЛО высоко оценил вклад каждого сотрудника в общее дело духовно-просветительской и социальной работы организации в регионе и поблагодарил за созидательный подход к служению Исламу и людям.

«В конечном итоге результаты нашей работы должны приносить пользу мусульманам региона, а также служить общей задаче – сохранения и поддержания взаимоуважительного отношения между всеми жителями Петербурга и Ленинградской области», - подчеркнул имам-мухтасиб Дамир Мухетдин.

Также в рамках собрания состоялась церемония награждения представителя мусульманской общественности Салиха Садековича Габадуллина медалью за вклад в развитие Ислама в регионе. Имам-мухтасиб поблагодарил Салиха Садековича за его активную работу и участие во многих проектах, проводимых под эгидой ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Первое в наступившем году собрание ДУМ СПб и ЛО

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: