Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Поздравление Мукаддасу Бибарсову по случаю юбилея

Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имам-мухтасиб Дамир Мухетдин направил поздравления Мукаддасу Бибарсову по случаю его 60-летнего юбилея:

Уважаемый Мукаддас хазрат!
От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и себя лично поздравляю Вас с 60-летним юбилеем.

За долгие годы служения на пути Аллаха Вами сделано многое для распространения света веры в Саратовской области и во всем Поволжье. Единство и сплоченность уммы Саратовской области, ее социальная активность, тяга к знаниям – повод к братскому искреннему восхищению и подражанию. Нет сомнения, что все эти достижения стали возможны, по милости Всевышнего, благодаря сильному духовному лидеру в Вашем лице.
Есть особый символический смысл в том, что накануне Вашего юбилея Вам было суждено преодолеть тяжелую коронавирусную инфекцию и вновь стать примером для своей уммы в стойкости и смирении перед лицом испытаний. Молю Аллаха о полном Вашем исцелении, защите Вашей семьи, соратников и всей Вашей общины.
Да примет Аллах каждое Ваше благое дело и воздаст за него в обоих мирах.

С уважением и добрыми молитвами,
Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,
Председатель ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
Первый заместитель председателя ДУМ Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: