Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Поздравление Ольге Берниковой с днём рождения

Сегодня день рождения отмечает ученый-лингвист, арабист, руководитель рабочей группы СПбГУ по вопросам подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама Ольга Александровна Берникова. Председатель Духовного управления Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имам-мухтасиб Дамир Мухетдин направляет Ольге Александровне свои поздравления:

«Уважаемая Ольга Александровна!

От имени профессорско-преподавательского состава Московского исламского института, Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области и себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваши исследования в сфере лингвистики арабского языка, который из года в год на фоне процессов в мире становится все более популярным, очень значимы как для академической науки, так и для обучения грамотных, высококвалифицированных религиозных деятелей.

Как директор Центра исламских исследований СПбГУ я выражаю благодарность за Ваш серьезный вклад в реализацию Программы по подготовке специалистов с углубленным знанием истории и культуры Ислама, благодаря которой сегодня мы имеем уже не один выпуск дипломированных арабистов-исламоведов, занимающих важные должности в структуре ДУМ РФ.

Примите мои искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и энергии для успешной, продуктивной работы на благо отечественной науки!

Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,
Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
директор Центра исламских исследований СПбГУ»


Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: