Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Поздравление муфтию Гайнутдину из города на Неве

25 августа отпраздновал день рождения председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, муфтий шейх Равиль Гайнутдин. Его первый заместитель, руководитель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имам-мухтасиб Дамир Мухетдин направляет ведущему деятелю российской уммы свои поздравления:

«Глубокоуважаемый Учитель и Муфтий Равиль-хазрат! От лица коллектива Московского исламского института, Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Много лет работая под Вашим началом и наставничеством, каждый день учусь и перенимаю у Вас что-то новое и не устаю восхищаться Вашим мужеством и Вашей мудростью. Это есть качества настоящего наставника и духовного учителя, лидера и морального авторитета, словно маяк, направляющего нашу умму по пути Истины. Воздаю бесконечные хвалы Господу за то, что Он раскрыл мое сердце Исламу и направил траекторию моего жизненного пути под начало духовного лидера, чьей мудростью и твердостью гордится Россия и вся наша умма. Молю Аллаха о Вашем здравии и многих дальнейших победах и достижениях на путях истинной веры!

Имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,
Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
Первый заместитель председателя ДУМ Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института

Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: