Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Присуждение учёной степени

12 марта единогласным решением Диссертационного совета СПбГУ была присвоена учёная степень кандидата политических наук руководителю пресс-службы ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области К.Н. Ахмадееву.

Председатель ДУМ СПб и ЛО, ректор Московского исламского института, профессор СПбГУ, кандидат политических наук имам-мухтасиб Дамир Мухетдин поздравил своего сотрудника с получением учёной степени:

«От имени коллектива нашего ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и себя лично поздравляю Вас с успешной защитой кандидатской диссертации по политологии. Ваша работа, посвящённая крымскотатарскому этнополитическому процессу, представляет из себя фундаментальный труд, основанный на комплексном подходе, и затрагивает крайне острые для современной политической повестки дня вопросы. Не лишённая недостатков, Ваша работа, однако, является научно новаторской и вносит существенный вклад в приращение нового знания об исследуемом предмете, что заслуживает большого уважения.

Молитвенно желаю, чтобы приобретённые за десять лет Вашей учёбы на бакалавриате, в магистратуре и аспирантуре знания, навыки и опыт непрерывно пополнялись и совершенствовались, а также служили умме, её институциональному и интеллектуальному развитию.



Кандидат политических наук, имам-мухтасиб Дамир Мухетдин,

Председатель ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

Первый заместитель председателя ДУМ Российской Федерации,

Член Общественной палаты Российской Федерации».

Присуждение учёной степени

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: