Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Равиль Сейфетдинов провел встречу с гостями из Финляндии

В рамках прошедшего в стенах Мухтасибата маджлиса, посвящённого памяти известного деятеля татарского мусульманского движения Ленинграда Мухлисы Зариповой, состоялась встреча её родственников, приехавших специально для этого из Финляндии, с первым зампредом Духовного управления Равилем Сейфетдиновым
Полномочный представитель муфтия Равиля Гайнутдина в Северо-Западном федеральном округе Р. Х. Сейфетдинов поприветствовал гостей от имени председателя ДУМ СПб и ЛО имама-мухтасиба Дамира Мухетдина и передал от него слова поддержки и молитв об умиротворении души М. Зариповой. 
Беседа прошла в тёплой, по-настоящему семейной обстановке, сопровождающейся интересными и увлекательными рассказами из жизни Мухлисы Зариповой. 
Равиль Сейфетдинов отметил значительный вклад в возрождение духовно-нравственных скреп татарского населения Петербурга и непререкаемый авторитет, которым обладала Мухлиса-ханум среди своих единомышленников. 
Стороны проговорили детали возможной взаимной помощи в дальнейшем, а в завершении встречи Равиль Сейфетдинов подарил гостям печатную продукцию крупнейшего мусульманского издательства страны - ИД «Медина», а также вручил свежий выпуск информационного рупора приверженцев Ислама в Петербурге – газеты «Аль-Минбар».


Пресс-служба Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области


Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: