Газета Аль-Минбар
Энциклопедический словарь
Лекции
Время намазов на сегодня

Суверенитет России обеспечивают представители разных национальностей

30 июля по поручению лидера российских мусульман председателя ДУМ РФ и СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина руководитель департамента внутренних дел ДУМ РФ Ренат Ислямов принял  участие в праздновании Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге. 

В беседе с корреспондентом ДУМ РФ  Р. Ислямов поделился впечатлениями об этом масштабном мероприятии. Напомним, что в этом году впервые в новейшей истории России военно-морской парад в Санкт-Петербурге принимал лично главнокомандующий российскими вооруженными силами Владимир Путин.

Ренат Ислямов отметил важность проведения подобного рода мероприятий, которые символизируют мощь России и способствуют патриотическому подъему российского общества. "В рядах военно-морского флота бок о бок служат представители разных национальностей и вероисповеданий. Они выполняют самую важную задачу - обеспечивают суверенитет нашего Отечества. В эти дни мы также вспоминаем и тех, кто погиб, выполняя свой долг, и взываем с мольбами к Всевышнему упокоить с миром их души" – подчеркнул представитель ДУМ РФ.   

Пресс-служба Духовного управления мусульман Российской Федерации

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: